Как привязать транспортную карту Большая Москва к карте Стрелка? Сама Стрелка уже куплена, Большой Москвы нет

Mihailov Movie Профи (804), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Как я понимаю, вы хотите записать абонемент на карту.
Это сделают в любой кассе на вокзале - надо оплатить абонемент и дать Стрелку кассиру.
Только имейте в виду, Стрелка частенько глючит при прочитывании на терминалах.
Много людей уже сталкивались.