Как уговорить родителей подключить мобильный Интернет?

лера двачевская Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Хожу с одной сим-картой уже достаточно давно, и на ней заблокирован мобильный Интернет. Раньше меня его отсутствие не особо волновало, было более чем достаточно домашнего WI-FI, но во время учебного года я столкнулась с некоторыми проблемами. Бывало, что учителя, когда в школе были перебои с сетью, просили тех, у кого есть Интернет на телефоне (а это практически весь класс за исключением двух-трёх человек, в число которых вхожу и я) зайти на какой-то сайт и решать оттуда задания. Дисплей у смартфона не очень большой для того, чтобы было комфортно что-то списывать оттуда двоим людям сразу, а просить соседа по парте включить режим модема мне было неудобно, поэтому я задумалась, а как уговорить родителей подключить мне Интернет на телефон? В прошлый раз они просили сказать, для чего именно он мне нужен, но я не нашлась, что ответить.
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
Оператор какой?
лера двачевскаяУченик (141) 5 лет назад
Мегафон
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) По какой причине интернет отключен? Дорого? Рано? Опасно? Отвлекает?
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
проводной лучше
лера двачевскаяУченик (141) 5 лет назад
В школе и на улице, к сожалению, нет такой возможности. Буду гулять с роутером и ноутбуком, как дура)
‎‎‎ Мастер (1184) "Бывало, что учителя, когда в школе были перебои с сетью, просили тех, у кого есть Интернет на телефоне зайти на какой-то сайт и решать оттуда задания" - Попроси родителей, чтобы тебя перевели в школу для нищебродов)) Там не будет интернета в школе, не будет смартфонов у учеников)
Искусственный Интеллект (117462) 5 лет назад
Берешь и говоришь им, что за тупые вопросы "как уговорить".
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 5 лет назад
Тебе нужен инет для бесполезных постов в вк и залива дерьма в инстаграм.
ПОйди и заработай 500 рублей на моб интернет
лера двачевскаяУченик (141) 5 лет назад
Инстаграмом не пользуюсь, ВК - для общения, но во время уроков там делать нечего. Дело не в отсутствии денег, а в том, что доступ к мобильному Интернету на данной сим-карте заблокирован. Поскольку оформлена она на родителей, всё можно делать только с ними, пока не переоформят на меня
‎‎‎ Мастер (1184) "Бывало, что учителя, когда в школе были перебои с сетью, просили тех, у кого есть Интернет на телефоне зайти на какой-то сайт и решать оттуда задания" - Попроси родителей, чтобы тебя перевели в школу для нищебродов)) Там не будет интернета в школе, не будет смартфонов у учеников)
‎‎‎ Мастер (1184) 5 лет назад
"Бывало, что учителя, когда в школе были перебои с сетью, просили тех, у кого есть Интернет на телефоне зайти на какой-то сайт и решать оттуда задания" - Попроси родителей, чтобы тебя перевели в школу для нищебродов)) Там не будет интернета в школе, не будет смартфонов у учеников)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 5 лет назад
Хорошая легенда...
ещё кому-нибудь насочиняй что то подобное.
лера двачевскаяУченик (141) 5 лет назад
Почему Вы решили, что это легенда?
Thanks UnderstandУченик (113) 4 года назад
Почему легенда? У меня все точно так же.
Ксения ???? Ученик (104) 1 год назад
Расскажи все как есть. Тем более, мобильный интернет не так уж и плох. Мало ли какая ситуация будет, а мобильного интернета - нет.
Но, если даже после этого родители откажутся от твоей просьбы, то, скорее всего, есть на то причины; может с финансовыми причтнами