заехал в раенный центр, зашел в местный мебельный магазин а там цена на 40% ниже чем у меня в городе?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
дешевле по мебель за 100 км от города ездить заказывать получается что ли?
Лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Там и еда дешевле. Сколько можно выкачать с народа, столько и берут.
Не жалей о содеянном....Просветленный (31882) 5 лет назад
С чего это вы взяли? Еда всегда дороже.
Фома Иркутский Просветленный (21701) Из жизни. Я родом из райцентра, но живу в областном городе. При посещении Родины всегда приобретаю продукты. Даже местные хлебопекарни и те производят более дешёвый и более вкусный хлеб. :-)
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126280) 5 лет назад
Ну так до твоей дыры-то везти не надо. Не надо дополнительно услуги грузчика оплачивать, сборщика.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
оренду не платят и налоги
DK Искусственный Интеллект (126280) Где ближе склад там и дешевле, все просто
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
открытие,,,,
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
да))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) тогда, тебе нобелевскую
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Когда мы покупали бытовку, в которой с тех пор проводим лето, нам её в местной плотницкой мастерской соглашались сделать за 65 000 рублей. Мы заказали под Солнечногорском - за саму бытовку, доставку её под Обнинск (почти 200 км) и установку на участке с нас взяли 35 000.
Разница есть?
Sisha Sahsa Ученик (104) 5 лет назад
Ниже это хорошо, а качество какое? сам фасон мебели? я брал вообще мебель себе около года назад в фирме https://www.bar-line.ru
ccr v Ученик (102) 5 лет назад
совсем не обязательно ездит за 100 км от москвы когда можно заказать мебель в интернет магазине таком как https://xorekmebel.ru/furniture/ у них цены всегда дешевле чем в мебельных салонах
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
За морем телушка полушка да дорог перевоз