Что меня ждёт на следующей недели? Увольнение, Сокращение или доработаю до отпуска? Анна (11.02) Вопрос магам!!!

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Лечись до конца и
прекрати переживать.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 5 лет назад
Не переживайте, еще будете работать, берегите свое здоровье.
Весенняя)Мудрец (16885) 5 лет назад
Сколько я там проработаю ещё?
vlada-veter@bk.ru гадание Мастер (1346) 5 лет назад
Доработаете до отпуска) с какой целью вы постоянно задаёте один и тот же вопрос. Анна я уже сомневаюсь с вашей адекватности (((
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
ну, ХОРОШО хоть маги решили вопрос ВЧЕРА с врачом))) и... судя по вопросу больничный продлили... ))))Увольнение однозначно светит- кому это нужна такая "работница"- день работаю, полмесяца - на больничном... тут и маги не помогут)))))! На вашем месте - другой человек работает... сразу уже).. после начала больничного))))
Марина ИвановаУченик (16) 5 лет назад
браво
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Спокойно доработаете до отпуска, не переживайте!