Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вас часто высмеивают более успешные чем вы?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
у менея есть деревня типа дачи в которой я делаю то самодельные душевые кабины то заборы-оградки и часто высылаю фото что б оценили, часто ржут в наглую те у кого котедж, дорогая иномарка, бизнес, вот пытаеться че люди такие злые??? если у человека много есть и ему лучше чем мне то по логике он должен быть доволен
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Задери их мэдвэд
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
не ну а че? понятно у кого деньги, тот купит а у кого нет-не жить ведь бомжем... на даче дом 71го года-смысла там покупать что-то дорогое нет
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
смеются только те, кто не успешен, а забыла слово, вообщем, не сам или не совсем честно путь к успеху прошел. кто добивался сам, смеяться не будет
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
пишут богатые и успешные!
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) я тебе тоже могу написать, что я-королева !
Giga Akhalashvili Ученик (119) 5 лет назад
полностю согласен... кто прошол трудную дорогу до успеха смеятся не будет