Диета Дюкана, кто пробовал? Результаты?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
Не пробовал, но пытался изучить.
Какая-то фигня там написана.
Чтобы ей следовать нужно в психа превратиться и только и думать о еде весь день.
Мне такое не подходит. Я когда о еде думаю, то жрать хочу дико.
Предпочитаю занимать свой мозг более продуктивными делами.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 5 лет назад
Не пробовал, но обеих собак звали Дюк, прожили долго и здоровыми.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Результаты есть, но туповатая, много непонятных условностей. Лучше когда сам понимаешь что можно, а что нельзя. Белковые дни - не нужны, ни к чему это.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
По моему мнению из диет-эта самая лучшая, в ней нету голода, не теряются мышцы, и легко переноситтся
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 5 лет назад
Много кто пробовал, результаты плачевные - во многих странах пропаганда этой диеты запрещена из-за многочисленных проблем со здоровьем у тех, кто ее придерживался. А самого Дюкана даже лишили мед лицензии.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 5 лет назад
Все диеты одинаковые. В "Дюкана" нет ни чего из категории "ах!"
Жанна Макарова Ученик (177) 4 года назад
на дюкане Вас могут замучать запоры, там же одни белки в рационе нужно есть, так что в целом не советую. Но если все таки решитесь, то имейте ввиду, что запоры могут начаться и важно быть во всеоружии заранее. Купите себе в аптеке фитолакс в таблетках жевательных. Это слабительное на основе фруктов, никакой побочки. Действует мягко, ну мало ли в общем. Купите