как бензокосилку выбрать или электро на крайняк?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
косилку купил в гипермаркете, писало что штиль марка но после 3 лет в ремонты вложил столько что понял-это китайская подделка (((,купил вторую АЛ-КО, сказали что германия 2 года гарантии но после 2х лет сдох и ремонт по цене почти новой косилки. Гляжу как у людей по 5-7 лет без ремонта и думаю: как они выбирают такие? где?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108913) 5 лет назад
как как, чем мощнее тем надёжней, но и цена выше. потом читаешь обзоры чтоб железо всё было железное а не плассмас
Остальные ответы
ВЕЖЛИВЫЙ КОТ Профи (596) 5 лет назад
Я выбрал Штиль 55 - 4 года назад, пока всё нормально.
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
В неумелых руках даже ломы ломаются. Я вот на дачу взял электрическую. Даже марку не помню. Раз в месяц чищу и смазываю. За 5 лет - только нож и поменял.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
Начни выбирать из известных брендов (фирм), макита, хитачи, и. т. д. Шанс, что купишь фуфло возможен при покупке на рынке, с рук или цене ниже 4К
Петров Александр Просветленный (38818) 5 лет назад
Штиль 10 лет, менял магнето (попала влага, косил после дождя). Электро -замучаешься с удлинителем, вокруг кустов ползать! Конечно покосы небольшие, приусадебный участок. Конечно, если, Вы, обкашиваете трассы дорог.
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35724) 5 лет назад
Ну так это всем известно -все, что сделано 10 лет назад, гораздо прочнее и долговечнее того, сделано в этом году.
lil еке Ученик (112) 5 лет назад
Думаю стоит обратиться в фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а уже у них узнать + одной и + другой косилки.