какой мне подойдет имидж/образ/стиль?

эмануила вупер Мудрец (11990), закрыт 5 лет назад
Мне 16 с половиной. Высокий рост (174-175см), 50 кг веса. Подростковая угловатость, нет практически женских форм (могу покупать вещи в дет. отделе и не носить бюстгальтер). Широкие, заостренные плечи.
Каштановые волосы, карие глаза. Голова широкая, прямоугольной формы. Щеки.
Дополнен 5 лет назад
мне знакомые советовали стиль тамблер. Но мне кажется, он не очень подходит из за высокого роста. Да и я не очень поняла, как его восоздать
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948502) 5 лет назад
Молодежный стиль-сочетание классики и кежуал, сюда же попадают и стили, сформировавшиеся в соответствии с многочисленными молодежными течениями и интересами.
http://www.vplate.ru/stili-odejdy/molodezhnyj/
Остальные ответы
Victoria Litvinenko Гуру (4571) 5 лет назад
Может подойдёт . Кеды, массивные аксессуары, топы и футболки с принтами и текстом, клетчатые рубашки, джинсовые куртки размером побольше, короткие шорты джинсовые, дырявые джинсы, рюкзаки и тд...
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 5 лет назад
прямоугольная голова... дайте подумать...
стиль кэжуал...
Евгений Островский Мастер (1182) 5 лет назад
Решай сама и не ориентируйся на чужое мнение. Оно не поможет!
Марусель Высший разум (1020185) 5 лет назад
что носите.. вполне подходит
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
В вашем возрасте вам подойдет все
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Хороший имедж подходит всем.
rk Ученик (101) 5 лет назад
На 3-м фото стиль нормальный, в смысле с широкой юбкой.
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 5 лет назад
А знаешь, в твоем возрасте надо как то на классику ориентироваться. Это универсально и идет всем. Это тебе в жизни очень пригодится. А вот эти модные стили - они в первую очередь требуют дополнительных денег, которые ты еще не зарабатываешь.
А высокий рост - это очень даже и неплохо. Ты зря переживаешь. Просто ты рано вытянулась. Гены такие. Акселерация не коснулась твоих одноклассниц.
Так что зря не комплексуй и носи только то. что лично тебе самой нравится. А для этого нужно иметь зеркало в полный рост. Вот там себя и оценивай.
Собственно нужно научиться правильно компоновать одежду. Например, к этому летнему розовому платью с пышной юбкой подошли бы колготки телесного цвета.
Так что не надо ориентироваться на моду. Надо ориентироваться на то, что лично тебе нравится и подходит под конкретную обстановку.
mister choc Мудрец (11900) 5 лет назад
Ты описала себя как трансформера )))))
Tale Quale Оракул (58697) 5 лет назад
Почитайте про стили архетипов, определите свои преобладающие стилистические архетипы и потом смотрите в интернете подборки одежды на свой архетип. Например посмотрите "одежда для архетипа Искатель" или Маг.
Или пойти от обратного, узнать названия всех архетипов и по всем посмотреть подборки одежды и выбрать понравившиеся)
Катя Вайтлен Ученик (139) 5 лет назад
Мне кажется тебе идут платья нежных оттенков
Гоша Ляля Ученик (126) 5 лет назад
Черная шляпка, черное короткое платье, колготки серого оттенка, черные туфельки, серьги-кольца черные, солнцезащитные очки, красная помада, черные тени на веках и черная дамская сумочка.