Можно ли купаться на карьере в Малое Манушкино? Если да, то где именно?

Ольга Макарова Знаток (281), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240317) 6 лет назад
Там не купаются. Территория частная и хозяева -Рудас туда никого не пускают. С северной стороны частный дом и хозяин сделал как бы лагуну для себя.
карьер очень глубокий. Подходов типа пляжа там нет .
Как вариант- Лазурное, Коркинское, Мольково, 1 и 2 ждановские озера, под Воейково еще есть.
Подальше Углово.
Есть еще несколько шикарных чистейших озер (Рахья, Лепсари) но там проезд на машине перекопаны только пешком или на велосипеде.
Источник: интернет.
Кристина ИгоревнаУченик (129) 2 года назад
что за бред,каждый выходные с друзьями ездим на этот карьер,второй год подряд,никто из жителей слова не сказал,там даже пляж обещий открытый есть ,приезжай и наслаждайся
Остальные ответы
Igor Чернышов Мыслитель (5978) 5 лет назад
Можно купаться !!!не слушайте ни кого... там два озера ..из первого можно пить воду !!!это Мальдивы!!! второе озеро тоже чистое ...и то же Мальдивы!!! те кто там работает и добывает песок должны были уйти еще пару лет назад ...так как добыча песка идет с постоянными нарушениями ..в ущерб ЭКОЛОГИИ....