Любители игр на телефоне, к вам вопрос.

geta[ra] Профи (553), на голосовании 6 лет назад
Если сделать сброс всех настроек телефона, полностью, то можно будет снова зайти в игру, в которой меня забанили как новый игрок? И начать сначала. создать новый фейсбук и джимаил? Или бан дается на айпи телефона ? ))
Голосование за лучший ответ
Павел Шичкин Мастер (1178) 6 лет назад
зависит от игры, сейчас вообще крайне редко банят по айпи, потому как его очень просто сменить или обойти (тем же самым vpn). если выполняется вход в игру через информацию с фейсбука - попробуйте просто сменить акк на фейсбуке. возможно, информация о бане прописана в кэше игры, удалите полностью игру, удалите папку с кешем этой игры.