можно ли передать двд-диск с компа на комп по электронной почте?

гогимэк Гуру (3789), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353046) 5 лет назад
можно, но это - извращение. Пересылать файлы объемом более 10 Мб по электронной почте нежелательно, лучше пользоваться файловыми серверами, а по почте пересылать ссылку на скачивание.
Остальные ответы
Павел Шичкин Мастер (1162) 5 лет назад
создать образ диска, а затем найти такого предоставителя услуг электронной почты, который сможет передать данный объём.
Странник Искусственный Интеллект (325391) 5 лет назад
Можно только в виде образа диска. Но в эл почтовый ящик он не влезет (слишком большой объём).
Разве что через Облако, типа Яндекс-диска или DropBox...
Душман4ик Оракул (76746) 5 лет назад
Делаешь образ с диска, заливаешь его на ЯндексДиск, а ссылку для скачивания хоть через Одноклассники передать можно.