Хорошо ли звучит предложение «Поскольку Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстро развивающимся и на его долю

Wolf86 Гуру (2652), закрыт 5 лет назад
приходится более половины объема мировой экономики, то данный регион очень важен для достижения моей главной цели - создания рабочих мест для американцев».

Особенно интересует конструкция «Поскольку... то». Правильно ли ее здесь употребление?
Дополнен 5 лет назад
Или лучше без «то»: «Поскольку Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстро развивающимся и на его долю приходится более половины объёма мировой экономики, данный регион очень важен для достижения моей главной цели - создания рабочих мест для американцев».
Лучший ответ
Google Russia Гений (82629) 5 лет назад
Нормально.

Или так:
Поскольку Азиатско-Тихоокеанский регион сейчас развивается самыми быстрыми темпами, и на его долю приходится более половины объема мировой экономики, то имеет смысл рассматривать данный регион в качестве приоритетного для достижения моей главной цели - создания рабочих мест для американцев.
Wolf86Гуру (2652) 5 лет назад
Спасибо! Но меня прежде всего интересует «Поскольку... то». Вот люди говорят, что «то» лучше выкинуть.
Google Russia Гений (82629) без "то" - звучит повзрослее... но немного усложняется восприятие смысла длинной навороченной фразы
Wolf86Гуру (2652) 5 лет назад
Или так: Поскольку Азиатско-Тихоокеанский регион развивается самыми быстрыми темпами и на его долю приходится более половины объема мировой экономики, то я рассматриваю данный регион в качестве приоритетного для достижения моей главной цели - создания рабочих мест для американцев.
Google Russia Гений (82629) вполне
Остальные ответы
вам и не снилось Мыслитель (7613) 5 лет назад
формально правильно, но звучит не очень. "то" лучше выкинуть
Wolf86Гуру (2652) 5 лет назад
А без «то» верно грамматически? Поскольку АТР является самым быстро развивающимся и на его долю приходится более половины объёма мировой экономики, данный регион очень важен для достижения моей главной цели - создания рабочих мест для американцев.
вам и не снилось Мыслитель (7613) правильно
kva Искусственный Интеллект (219085) 5 лет назад
"Поскольку" выбросить, после запятой вставить "то".
Niemand Искусственный Интеллект (207017) 5 лет назад
Keep it simple, stupid! Будь проще, чувак! Не нагромождай.