мне сделали рентген-томографию, дали диск. хочу его переправить по компу врачу тоже на комп. самому ехать трудно

гогимэк Гуру (3789), закрыт 5 лет назад
. как делать образ диска?
Лучший ответ
आकाश Мыслитель (5484) 5 лет назад
Radiant DICOM Viewer откроет файлы с фотографиями для КТ и МРТ, а если вам нужен именно образ, то daemon tools хорошо справляется. Вообще можно запаковать в zip архив и отправить документом. Потому что внутри диска уже присутствует автозапуск и, он распакует и посмотрит что нужно
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247235) 5 лет назад
Ultra ISO
Clone CD
и десятки других - это если именно образ!!!

но проще просто ВСЁ скопировать в свой комп, а с компа - записать на чистую болванку за 10 руб. любой программой-писалкой!!!
Vano Ru Оракул (53302) 5 лет назад
отправь файл на почту врачу
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 5 лет назад
Надо сначала посмотреть, чего на этом диске. Может всего один файл, тогда и образ делать не надо