что лучше - нива 5-дверная или мазда х5? говорят что у мазды 5 тоже полный привод ...

Charles_Vane Профи (554), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104086) 5 лет назад
Нашёл что сравнивать. Нива это какой ни какой внедорожник, с постоянным настоящим полным приводом, с блокировками и понижающей передачей. У 5-ти дверной нивы проходимость в силу своей геометрии конечно ниже чем у 3-д. Но тоже ничего. А мазда это паркетник. Не более того.
Остальные ответы
Тим А Ученик (64) 5 лет назад
Бери митсубиси GLK, машина супер!