Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если моя фамилия ПАНИН???

Виктор Панин Знаток (296), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikaelson Гуру (3012) 5 лет назад
Не заниматься сексом с животными
Енот Просветленный (22025) 5 лет назад
Гордиться!
Был такой хороший актер Андрей Панин
Виктор ПанинЗнаток (296) 5 лет назад
А есть великий ИНДИВИДУМ — Алексей Панин, из за которого меня дразнили в школе постоянно. И познакомиться я ни с кем не могу, ибо если у меня спросят про мою фамилия, то, что я отвечу.. Сразу ржать будут.
Енот Просветленный (22025) Среди любого рода есть так называя мразь, но это же не повод стрематься своей фамилии, потому что где то там есть больной однофамилец. У Вас в конце концов фамилия не Гитлер, а Панин. Существовали Панины — дворянский род Ну а если Вам мои доводы ничего не дают так в чём собственно вопрос? Ваша Фамилия ассоциируется с прославленной личностью (хотя личностью он не является) в интернете Алексеем, то поменяйте фамилию и дело с концом. Вот только Вы выберите фамилию где нет отрицательных персонажей, но должен Вас предупредить сегодня этого персонажа нет, а завтра возможно будет...
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 5 лет назад
Вариантов два. Если она вам не нравиться, то поменять. И второй вариант жить с этой фамилией дальше.
Алексей шведков Просветленный (36230) 5 лет назад
и што
Виктор ПанинЗнаток (296) 5 лет назад
Ржут над ней постоянно, мол, есть такой актёр — Алексей Панин, который с собакой секс занимался, а у меня его фамилия. Поэтому мне стрёмно иметь такую же фамилию.
Алексей шведков Просветленный (36230) был еше и знаменитый палярник панин а актер ну и што бог с ним што теперь изза дебила фамелию менять плюй на них и все увидят што не ведешся и ржать перестанут