Что ждет в ближайшем будущем? В плане работы и финансов, как обстоят дела? Valentina 01.03.1982 ЗАМУЖЕМ

Valentinka Гений (86358), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что ждет в ближайшем будущем? В плане работы и финансов, как обстоят дела?
Дополнен 5 лет назад
Valentina 01.03.1982
Дополнен 5 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199942) 5 лет назад
Всё у Вас неплохо, а будет ещё лучше. Об этом говорит III Старший Аркан «Императрица» Таро Тота. Императрица — это образ Великой Кибелы, Богини-Матери, Богини Плодородия. Это — символ самой Природы, щедро питающей своих детей, произращающей изобилие злаков, дающей множество плодов, содержащая в своих недрах драгоценные металлы, камни и прочие богатства. Таким образом, Таро Тота говорит о том, что в материально-финансовой сфере у Вас всё будет благополучно. Однако следует иметь ввиду, что все свои богатства Мать-Земля не даёт без труда человека. Чтобы насладиться её плодами, необходимо почву вспахать, семена посадить, всходы от вредителей защитить, взрастить, урожай собрать и так далее. Так что, если Вы потрудитесь, то, преодолев все проблемы, сможете добиться успехов и процветания. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Выпадают только денежные хлопоты ваши и мужа!
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Все будет хорошо, если будете доводить начатые дела до конца сами, вы слишком женственная внутри и вам не хватает мужского начала, проблемы с жильем идут и боязнь нового.
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
Положительная динамика с осени.. ждет успех и продвижение
danilamasterkamnei@bk.ru Мастер (2049) 5 лет назад
У Вас должны быть перспективы и удача, но их забирает у Вас себе другой человек, поэтому уже более года у Вас в денежном плане нет прогресса