Куда потратить мобильный трафик в 40gb?!

GF Гуру (4161), закрыт 5 лет назад
Куда потратить мобильный трафик в 40gb?! На айфон мцзыку особо не качнеш, ютуб бесплатный по тарифу. Куда девать столько интернета?
Дополнен 5 лет назад
Любители порнухи, проходите мимо!
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Сам с трудом трачу. Песни и фильмы качал. Больше не знаю. Пока могу посоветовать moscatalog.net, посмотреть сериал Addams family или сериал в яндекс. видео Get smart 1965 года. До конца месяца весь трафик всё равно не потратишь.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 5 лет назад
На порнуху.
GFГуру (4161) 5 лет назад
Писюн жалко, столько порнухи смотреть!
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
раздавай на пк
GFГуру (4161) 5 лет назад
Дома безлимит с телевиденьем. Не вижу смысла
Bad Boy Искусственный Интеллект (213760) 5 лет назад
в минуты нельзя перевести?
GFГуру (4161) 5 лет назад
Нет. Тариф фиксированный. 200мин+200смс+40гб
Bad Boy Искусственный Интеллект (213760) тогда действительно раздай на комп и скачивай оттуда что нибудь
Izzy Laif Мыслитель (7843) 5 лет назад
pornreactor.cc фото в очень высоком разрешении, за один сеанс дрочки съедает ~300 мб
Sakharoff Профи (875) 5 лет назад
порно, порно весело задорно..