Подскажите, с чем пьют мартини?

Мария Забелина Мастер (2032), закрыт 16 лет назад
Слышала, например, что мартини бьянко разбавляют спрайтом, правда, в каких пропорциях не знаю. А каковы ваши предпочтения?
Дополнен 16 лет назад
Дак в каких пропорциях-то? Нужен точный рецепт!!!
Лучший ответ
======== Гуру (3345) 16 лет назад
Очень вкусно, если в формочках для льда заморозить сок апельсиновый, а потом добовлять много такого льда в бокал с мартини.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89511) 16 лет назад
я его именно сейчас пью. И ничем не разбавляю.
Людмила Куликова Мыслитель (5177) 16 лет назад
с соком... апельсиновым или персиковым
Злой попугай Просветленный (26089) 16 лет назад
Со спрайтом пьют текилу.
Мартини пьют с апельсиновым соком, водкой, льдом, с различными ликерами можно попробовать.
Инесса Мастер (1174) 16 лет назад
лучше апельс. соком! а главное побольше льда! и лимон
Пользователь удален Мастер (1933) 16 лет назад
Гейповый, ананасовый соки, сок лайма+мята, и обязательно маслинку! :)
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 16 лет назад
кинь зубочистку с оливкой можешь добавить водки или минералки по вкусу
АнАсТаСиЯ Ученик (162) 16 лет назад
разводят с тоником, добавляют лед и все
Наталья Мыслитель (7689) 16 лет назад
Лучше Evervess или shwepps лимонные добавлять. они не такие сладкие, как спрайт. Можно еще добавить ликер Малибу (кокосово-ванильный аромат будет) . А закусывать мне больше нравится оливками черными :)
Некоторые мартини мешают с водкой и пьют этот крепкий коктейль.
елена лукова Профи (930) 16 лет назад
со спрайтом 100спрайта 50-70г мартини. это белый мартини, а красный 20г водки 50г вишневого сока 70-100гмартини
лед я делаю на глаз на свой вкус.
@Лёля@ Просветленный (20314) 16 лет назад
А мне с виноградным соком нравится 50/50
Пользователь удален Профи (989) 16 лет назад
Лучше не со Спрайтом, а с тоником - со Швепсом, например. Более благородно получается.
Я люблю "Карибский закат": 1 часть мартини Бьянко, 1 часть тоника, 1 часть ананасового сока, ну и лед, конечно. Очень вкусно! Правда, некоторые называют этот коктейль "Карибский кризис" - пьется легко, поэтому можно хорошо нагрузиться...
Terra Incognita Просветленный (26355) 16 лет назад
а я так просто. градусы как у вина. с конфетами
Елена Бойко Ученик (130) 16 лет назад
сам по себе он тоже не плох, но тяжел для желудка. Мне нравиться просто со льдом, с вишневым соком 1к1, с тоником 1ч. томартини 1 тоника. А вообще пробуй что понравиться и рецепт найдешь.
Scarlett Гуру (3865) 16 лет назад
c виски - в равных пропорциях
Пуфистик Ученик (130) 16 лет назад
можно с ананасовым или апельсиновым соком
Алексей Савельев Ученик (187) 16 лет назад
Мартини пьют с апельсиновым соком 2 к 1