Как поступить с компьютером, если он не включается?

Максим Орлов Профи (840), закрыт 5 лет назад
Когда запустил комп и включил монитор - На мониторе ничего не было, кулеры работали, жёсткий диск тоже. Через одну минуту компьютер отключился, попробовал ещё раз и опять компьютер отключился. Заранее спасибо
Лучший ответ
super Оракул (77792) 5 лет назад
проверь питание
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Дебил? Читай внимательно.
super Оракул (77792) пошол на х-уй---проходимец
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать.
_Warlock_ Оракул (73785) 5 лет назад
Вам нужно взять свой ПК (системный блок) и своим пешком доставить в ближайший СЦ-это наболее разумный вариант в данной ситуации.
ICaR SoftГуру (3006) 5 лет назад
А на авто своём, почему нельзя доставить?
Илья АнтоновУченик (120) 5 лет назад
И своим ПЕШКОМ xDDD
Grom43 Просветленный (37987) 5 лет назад
Для начала почистить от пыли. Иногда помогает.
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Пыли нету.
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Но может быть.
Grom43 Просветленный (37987) я чтото видеокарты не вижу и HDD
Миша Кошин Ученик (145) 5 лет назад
Комп пищал? Видяха наверное накрылась
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Видяхи не было, спикера тоже.
А видеокарта сейчас есть? Ну или интегрированная, без видеокарты не включится
Тигр Профи (934) 5 лет назад
Смотри в сторону ОЗУ, если планок несколько, выдерни все, оставь одну и проверь, не помогло, повтори операцию с другой планкой\разъемом и т. д.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Послушай песню L'One - Тигр :)
Exstasy Мудрец (19211) 5 лет назад
В биосе чёт крутили?
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Биос не выдавал 'На мониторе ничего не было"
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
Либо слетели ВИндоус или же пролема с блоком питание
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Это не фишка в Шиндус.
ICaR SoftГуру (3006) 5 лет назад
Виндовс? При чём тут виндовс? На мониторе ведь ни какой информации не было.
xSitiSx Мудрец (14797) просто у меня была похожая ситуация, переустановка помогла, вот и подумал, да и еще если комп перезагружается во время включение то вероятно блок питание или же кабел которые соединен с блоком питание, такое тоже у меня было
Mistpxxl Ученик (214) 5 лет назад
Ремонт
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
Е-бо-бо. Кушать деньги для ремонта?
Тилли Милли Мудрец (18257) 5 лет назад
Ремонт и если не помогут на свалку
илья бакаушин Ученик (96) 5 лет назад
проверяй vga или dvi и питание монитора. проверил? все так же? тогда озу пробуй дергать . тож не помогло? тогда пробуй кабель dvi или vga вместо подключения к видео карте подключи его в соответствующий разъем в мат. плате
Fruge Hogalon Ученик (141) 5 лет назад
Выброси и иди Качайся
Agres Ученик (128) 5 лет назад
Поменяй Таблетку и осмотри комп может какая нибудь деталь поломана
T 800 Ученик (170) 5 лет назад
Вероятнее всего накрылись комплектующие твоего компьютера! Кстати, проверь на другом мониторе. Может быть твой монитор накрылся! А мб он еще какую нибудь инфу даст!
Максим ОрловПрофи (840) 5 лет назад
С монитором всё нормально.
T 800 Ученик (170) Честно говоря, я думаю что проблема с видеокартой или ЦП, т. к. никакую информацию на экран не выводит, с материнской платой все в норме, т. к. кулеры крутятся и жесткий диск тоже. Попроси кого-нибудь дать тебе его старую видеокарту или купи на авито за 200-300 рублей, но лучше всего отнеси в мастерскую и тебе за 500-1000 рублей смогут проверить комп
Дмитрий Герц Знаток (404) 5 лет назад
В мастерскую нести надо, причин может быть много.
Роман Терехов Гуру (3196) 5 лет назад
Либо что-то с материнкой, либо с блоком питания.
T 800Ученик (170) 5 лет назад
С маткой все в норме, кулеры к матке подключены, жесткий диск тоже, а матка свою очередь к блоку питания. Если с ними были бы проблемы, то ничто из выше сказанного не заработало бы.
Если емкостя накрылись в бп то легко, буквально пару дней назад с подобным дефектом возился.