Люди подскажите а как понять если человек однолюб? или это как понимать если пытаешься позанкомиться с девушкой

Иля Аывр Ученик (60), закрыт 5 лет назад
как бы вот она понравилась тебе ты ей тоже начинаешь встречаться но чувсвуешь что это не твоя девушка .. И потом сам бросаешь и так постоянно
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106996) 5 лет назад
Я поняла одно, вы точно не однолюб. Вы ищущий. Но так можно распылить себя на бесконечный поиск и ничего по итогу не найти.
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47008) 5 лет назад
если ты бросаешь девушек постоянно, то ты не однолюб, а кобель.
Иля АыврУченик (60) 5 лет назад
да я вот и хочу выяснить почему так.. просто я ну там познакомился с девушкой пару дней прозходит я к ней ни чего ен чувсвую.. даже когда целую ее.. Тупо она мне надоедает и я ищу другую
Shang Tsung Просветленный (47008) И в чём проблема то? Найди ту, которая нравится и чувствуешь к которой.
Бесперспективняк Профи (656) 5 лет назад
Вот тебе цитатка:" Он был однолюб, но многоеб".Йокнет сердце при виде той самой только однажды, так что - не парься пока.
Иля АыврУченик (60) 5 лет назад
и когда это екнет.. так я тока и путан еп и все
Бесперспективняк Профи (656) Всему свое время!
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Ты не однолюб. Ты просто пока что ещё не встретил свою любовь. Вот по этому ты с ними и расстаёшься. Вот когда встретишь одну единственную и полюбишь её...будешь готов принять её какой она есть и даже если она уйдёт от тебя... а ты всё равно будешь её любить... тогда да ты будешь однолюбом. Но таких людей не так уж и много... которые за всю жизнь могут любить только 1 или 2 человек. Но с какой то стороны это даже проклятье... ведь любовь может быть не взаимна... вот и любишь всю жизнь человека... свою личную жизнь построить не можешь... а тот человек счастлив и имеет семью.
$ Тигер $ Просветленный (27658) 5 лет назад
Это когда любишь только женщин.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
Если честно, то ничего из описания не понял. Данных недостаточно. Это действительно проблема и помочь сможет (и то не полностью) только профессиональный психиатр. Разрыв с прошлым всем дается по-разному. Для однолюбов такой разрыв практически невозможен.
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Еще не встретил ту, свою.
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 5 лет назад
зря 1 ответ стёр! ибо кобель ты настоящий (((((((((
-.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.
========================================
Алекс Мудрец (12491) 5 лет назад
продолжай свой путь
Nobarbie Оракул (71487) 5 лет назад
Если чувствуешь, что не твое, не тащи в постель. А за свое держись и женись.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Только методом проб и ошибок
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Это не однолюб, это дегустатор какой-то. А однолюб, это когда одну и навсегда.
Это только через много лет можно будет выяснить.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
денег нет проблемы с жильем невзрачность и прыщи а ну сдесь то понятно
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
причем тут однолюб? Вы ищите свою половину - это естественно
сергей тио Знаток (388) 5 лет назад
А как ты понимаешь что она не твоя девушка?? опиши?
Flear Мыслитель (5336) 5 лет назад
А как узнать, что она - та самая? Только узнав девушку поближе. Всё нормально, ищи дальше. Ждет тебя, твоя принцесса.