Кто проходил регистрацию в меркурий?

Екатерина Гусева Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Полскажите, мы прошли регистрацию в меркурий и получили логин и пароль. Теперь мне сказали зарегистрировать площадку в россельхознадзоре?! Как это сделать ?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 5 лет назад
Сходите в россельхоз надзор и зарегистрируйтесь. Что сложного? Филиалы есть в каждом районном центре. Или через интернет попробуйте.
Екатерина ГусеваУченик (51) 5 лет назад
а через интернет это как?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) Наберите в поисковике россельхознадзор вашего района, зайдите на сайт и узнаете. там должна быть вся информация обо всем
Остальные ответы
Алина Д. Ученик (189) 5 лет назад
Екатерина, у вас получилось? Я не зарегистрировалась еще. Что логина и пароля не достаточно? Я думала заходишь в систему и все готово!
А у меня вопрос пока в том на какой почтовый адрес послать письменное заявление... Эл. подписи нет (
ПавелПрофи (754) 5 лет назад
ЭЦП нет - несите так, лично. С оригиналами.
Павел Профи (754) У кого есть ЭЦП - кидайте заявление сюда: info@svfk.mcx.ru
Павел Профи (754) 5 лет назад
Нужно заполнить заявление в территориальное отделение Россельхознадзора, указать там данные тех, кто будет доступ иметь, потом отнести заявление ножками, или отправить по электронке (если есть ЭЦП).
После рассмотрения (5 дней), вам выдают доступ в Меркурий.
Вот тут подробно есть про это: https://mercury-vetrf-ru.ru/mercury-registracia-dlya-ip.html
Там скачаете бланки заявлений. И список документов есть, и как заполнять написано.
Алина Д.Ученик (189) 5 лет назад
Оказывается ножками никуда ходить не нужно было. Письмом с подписью почтой России без ЭЦП и через 3 дня успешно зарегистрировали
Павел Профи (754) Всё верно, теперь можно по почте заказным отправлять. Без проблем.