Что ждет пару? ребенок будет у нас?

Анастасия Пронина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Остальные ответы
Berg Davidovich Знаток (426) 5 лет назад
Так у мужика уже есть ребёнок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404763) 5 лет назад
Да, выпадает Мальчик!
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Можно глянуть мои вопросы?
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Все будет хорошо, идет уверенность, переезд, страсть, рождение мальчика и брак, но брак будет через преодоление препятствий, есть проблемы которые надо решить.
Александр ВарзинУченик (13) 5 лет назад
А мне можно погадать. Что нужно для просмотра?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Да, поженитесь и будет ребёнок.
Хочу работать И зарабатывать Ученик (97) 5 лет назад
Очень давно на сайте сидишь, пару лет где то. Вообще зачать легко, вам нужно обследоваться не только самой. Есть ли у вас загиб матки? Проходимость труб проверяли? Если по вашей части ет воспаления, то скоро уже будете. Мужчине спермограмму, надо активность сперматозоидов.
И спать в середине цикла, когда опасные дни.
Закачайте календарь и по нему. Сама 6 лет не могла забеременеть и только с другим мужчиной получилось сразу уже, вот жду ребёнка. Путь долгий. Зависит от мужчины
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Вы прекрасная пара по судьбе. Ваша личная жизнь готовит вам в ближайшее время немало приятных сюрпризов. Не пытайтесь отгадать, какими они будут: сюрприз на то и сюрприз, чтобы привносить в жизнь человека волнение (приятное).
Скоро ваша судьба существенно изменится благодаря стечению обстоятельств, которые приведут вас к исполнению самых заветных желаний. В ожидании такого поворота событий не нервничайте, но и не поддавайтесь убаюкивающему чувству фатализма: раз все должно осуществиться как нужно, значит, так оно и будет. Проявляйте чуткость и настороженность: судьба предоставит вам много прекрасных возможностей, но только от вас зависит, как вы их используете. Пополнение будет вы уже долго ждёте но всему своё время.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) 5 лет назад
Имена и даты рождения нужны, чтобы увидеть по срокам насчёт детей