Как пройдёт завтрашний день? Будет все спокойно? Я отдохну? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Выпала любовь, большая симпатия. Хоть завтра и будут посещать мучительные, неприятные воспоминания, но в целом день пройдет со знаком плюс. Все будет зависеть от Вас!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Пожалуйста
Вика ВикаУченик (101) 5 лет назад
Елена, здравствуйте! Можно Вас попросить ответить? https://otvet.mail.ru/question/209522924
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Зря переживаете, выпала дорога и радость!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Вроде никуда завтра не собиралась)))
Оранжевый ФиолетовыйМыслитель (6641) 5 лет назад
а мне погадаете?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
Капелька лета Просветленный (33236) 5 лет назад
От чего вы всё хотите отдохнуть, если вы не работаете?
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
От болезни
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Вообще то, работаю, сейчас на больничном
Капелька лета Просветленный (33236) Это не работа, неделю ходить, две на больничном, я удивляюсь, как вас до сих пор не уволили, у вашей начальницы удивительное терпение
Ольга ПенниУченик (149) 5 лет назад
Могут и выгнать за 3,недели не работы
Весенняя) Мудрец (16429) Удивляйтесь на здоровье, на больничный я имею право по закону, мнение "сочувствующих" меня не интересует
Илона Пи волжская Ученик (139) 5 лет назад
Не вписалась Ань?
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Наверное в пятницу