Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы считаете, у гордой и красивой девушки много друзей и с ней легко общаться?

Replay Мастер (1368), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Котенок, я здесь не причем, я просто спрашиваю :)
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
раз много друзей - значит легко
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
не всегда так как она ставит себя выше всех!
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
У неё мало друзей, потому что её не каждый поймет. Общаться иногда легко, иногда сложно.
Натали Мастер (1538) 17 лет назад
В рятле у нее много друзей., и нелегко тебе сней будет!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Ваш вопрос не предполагает ответа...
Тут много нюансов.
Друзей врядли много настоящих..а вот красивая девушка красивой девушке - рознь в общении..)))
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
нет.у меня мало друзей,их вообще не бывает много.я оч избирательна и придирчива.общаться не легко,потому как много требований предъявляю...Единственное с кем гордость не катит-это с любимым.в любви ни о какой гордости нет речи.Люблю самозабвенно ..Возможно больше жизни..
Источник: личный опыт
Артемий Новак Знаток (488) 17 лет назад
если умна, и не высокомерна, то легко, а если наоборот - то таких людей обычно стороняться.
Честер Мастер (2381) 17 лет назад
В психологии такую позицию обозначают так: Я +, Ты -, Они -. Это позиция одиного, самоуверенного критика. Такие люди любят хорошую одежду, украшения, драгоценности, изысканные вещи, что подчеркивает их превосходство. Что касается твоего вопроса, то мне таких людей жаль. Такой тип людей обычно издевается над своими супругами, сдают своих детей в детские дома, гонят от себя друзей. Позиция превосходства над другими - позиция посредственности.
Похожие вопросы