Время игр
+2Что будет если скачать читы на пиратку? сразу говорю мне не нравятся читы и скачивать я их не хочу (это вопрос друга)
Если твоему другу нужны читы для фана, и при этом, эти читы не будут мешать другим игрокам и ты не нарушаешь правила сервера (если конечно твой друг будет юзать читы на серверах) то по идеи тебе ничего не грозит. НО если читы запрещены на сервере, то велик риск на бан. А лучше использовать читы для фана в сингл плеере (одиночной игре). Так-же хочу отметить факт того, что в некоторых играх на лицензии запрещены читы и карается не просто баном на сервере, а целой блокировке игры. А вообще лучше не связаться с читами! ЧИТЫ - ЗЛО!
В смысле что будет?