Привет. Кто знает способ, попасть в прошлое и прожить жизнь по другому? Знаю точно, что это возможно. Вопрос-КАК?

Gas Ученик (245), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Сомна Мыслитель (8461) 5 лет назад
У вас не хватит ресурсов для того чтоб пройти жизнь с чистого листа.
Руслан Исаев Мастер (1187) 5 лет назад
Это не возможно, а всё что вы об этом знаете, вы узнали путём самообмана.
чего вижу то пою Профи (595) 5 лет назад
так машину времени то построить, по прибытию в прошлое, сломать!