Можно ли вообще не есть углеводов? Из углеводов только овощи, а остальное белок

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даниил Черненко Профи (707) 5 лет назад
Да, это называют сушкой, только с длительностью не переборщи ( можно так есть в течении 5 недель), допускается так же 1 прием углеводов например 50 гр овсянки ( хочешь с фруктами хочешь без) на завтрак, на счет тренировок то меньше часа или ровно час.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828379) 5 лет назад
поглупеешь-глюкоза нужна для мозга и лучше добавлять енотов, а не белок
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Можно, но недолго. Будет ветром шатать. Тренироваться не сможешь.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А если только перед тренировкой съесть овсянку с фруктами и больше не есть угеловодов кроме овощей?
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
можно но в пределах размуного