iPhone se живет своей жизнью

данил толмачев Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Покупал в DNS 4 месяца назад, уже дня три такая проблема, сама по себе включается Сири при чем давольно часто, включается музыка и начинает перемотку играет в ускоренном режиме, телефон не ронял, всегда в чехле, воды в него не попадало в общем ни каких физических повреждений не было, сегодня обновил его и проблема не исчезла вообще понять не могу в чем причина
Голосование за лучший ответ
Sakharoff Профи (875) 5 лет назад
нашел где купить ...тебе ху.. й. ню подсунули восстановленную, там теперь небось половина начинки китайская подделка стоит... да уж... наеб.. али тебя знатно!
Sickness Гуру (3698) 5 лет назад
Отнесите в СЦ Apple, там вынесут вердикт.
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 5 лет назад
Сделать бэкап, сбросить настройки, если не поможет несите в сервис
SicknessГуру (3698) 5 лет назад
Здравствуйте. Вы норм шарите в iPhone?!
dim565 Искусственный Интеллект (423835) Здравствуйте. Смотря в чем, напишите вопрос, если знаю отвечу