Что вы кушаете когда жарко?

Светик Оракул (83339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Кефир, сок с мякотью, фрукты, овощи, сыр.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Салаты, холодные супы. Но чаще пью
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Я не кушаю мне не три года). Ем птицу, паровые котлеты, яйца, морковь, кабачки, изредка кашу манную. Весьма скудный рацион но выхода нет)
Анастасия Оракул (65108) 5 лет назад
Я ем. Меню не меняется.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
ем все как обычно. только 2 раза утром и вечером
Анна Счастливая Оракул (99129) 5 лет назад
То же, что и в холодную погоду. Разве что меньше выпечки. не хочется духовку включать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Кушают груднички. Взрослые едят. То же, что и зимой, но менее жирное и менее мясное)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 5 лет назад
Все тоже самое, что и в холодное время года.
*Юля* Искусственный Интеллект (231400) 5 лет назад
На первое горячие супы не варю . Плюшки не пеку . Остальное - как обычно .
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
В основном салаты да окрошка, остальное вода да вода
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Белое мясо гриль и салаты, фрукты, несладкие чаи.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
готовлю на рассвете при открытых окнах - приходится супы есть на завтрак
Salamandre Мудрец (18789) 5 лет назад
Та что-то не могу сказать, чтобы именно сейчас ела что-то другое. И теплые супы, и горячее нормально ем. Но если нужно именно охладиться - холодный борщ, окрошка на квасе или кефире, таратор, гаспаччо, овощные салаты и фрукты хорошо идут. Из напитков - компот, зеленый чай хорошо. Шашлычка тоже бы ммм