Что ждать от августа месяца? Смогу расслабиться и отдохнуть? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16501), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771849) 5 лет назад
Да сможешь. есть дорога и отдых.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Будет ещё одно знакомство с мужчиной, а как отдохнёте зависит от вас!
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Вы мечтаете об отдыхе, но, если Вы планируете в августе поездку, то она, увы, не состоится.
Источник: Таро
Ольга ПенниУченик (149) 5 лет назад
Её работ ать заставят если оставят
Весенняя)Мудрец (16501) 5 лет назад
А почему не состоится? посмотрите
Елена Magic Гений (65130) По Картам не состоится, показано, что это просто Ваша мечта, иллюзия. Не будет этой возможности, увы.
men's dependenceПросветленный (26610) 5 лет назад
Посмотрите вопрос пожалуйста) буду Вам очень благодарна) https://otvet.mail.ru/question/209538594
Ольга Пенни Ученик (149) 5 лет назад
Да но ты ещё будешь работать на том месте
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Анна вы человек целеустремлённый. Вы прежде чем сделать всё продумаете. Вы получите то, что хотите, т. к. карта Фортуна и Влюблённые, предсказывающая успехи в бизнесе и личное счастье. Случайная встреча. Однако недруги, вероятно, попытаются навредить вам.

Вы находитесь под покровительством Высших Сил. К тому же, вы обладаете сильной энергией, благодаря которой можете достичь значительных успехов. Больше доверяйте голосу разума и у вас все получится
Аня ЛучшаяГений (97258) 5 лет назад
Что ждать от августа месяца? Анна 08.05.97
В ВУченик (66) 5 лет назад