вылетает кс го на imac mac os 10.13.5

Тимофей Ежевский Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Играл в кс дня два, после с утра захожу и играю одну игру после происходит рестарт карты и после загрузки вылетает, заново захожу и просто вылетает при каждой загрузке карты. Я и удалял и качал заново этим удалял ничего не помогает ( Кто знает помогите.
Дополнен 5 лет назад
iMac 2017 года
Голосование за лучший ответ
Тимур Пльонсак Знаток (349) 5 лет назад
Мак для работы
ерно нонвУченик (187) 5 лет назад
И что? Это не значит, что играть нельзя.
Нет играть нельзя
Антон Кляжев Мудрец (16735) 5 лет назад
Земля тебе пухом, братан. MAC для работы сделан, а не для игр. На нем игры нормально не пашут.
ерно нонвУченик (187) 5 лет назад
Это значит, что играть нельзя?
Игрок Ученик (132) 2 года назад
300 фпс кс на стримах, iMac, покупала так как я дизайнер
Bat Man Ученик (210) 5 лет назад
Ору, Мак это рабочий ПК, а не игровой)
Nikita Nikolin Ученик (193) 5 лет назад
в сампик играй
Георгий НасваевПрофи (558) 5 лет назад
самп параша.
(играл 5 лет, знаю о чём говорю)
Нормальная игра самп, что тебя там не устраивает сам играю уже 5-6 лет.
Олеся Франчук Ученик (152) 5 лет назад
Что бы играть на imac Нужно в кс сделать минимальные настройки и не будет вылетать
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
мак для работы ты рофлишь?
Андрей АндреевичУченик (245) 5 лет назад
Такие игры как кс он может потянуть, сколько ещё даунов напишут подобное?
HNG-man Мастер (1412) 5 лет назад
Еще раз 10 напишите что мак для работы, ведь он настолько для работы что в нем софта кот наплакал и больше половины прог он еле тянет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
P.s. проверь кеш кс
Egor Chagin Профи (843) 5 лет назад
Попробуй установить Windows на Mac через BootCamp
Gligly Мастер (1082) 5 лет назад
установи винду
Иван ЛитвиновПрофи (521) 5 лет назад
чувак у него iMac
на iMac тоже можно установить винду, легко
Иван Литвинов Профи (521) 5 лет назад
Чувак купи нормальный комп на винде твой Mac не предназначен для игр вообще
Джон Старк Знаток (250) 5 лет назад
Потому что нефиг в кс играть, 21 век много более интересных игр
MrCREPER2 ! Ученик (106) 5 лет назад
Мак это хрень. Переплата Apple мы же все любим эппл мы же им всё будем лизать и брать в кредит новенькие айфоны. Установи винду всё будет чётко
Крендель Ученик (118) 5 лет назад
макДак для работы а кс го это не работа! ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. вот это да!!! у кого-то на нем даже впн не работает... (вывод шо мак дермо) п
серёжа горечев Ученик (187) 5 лет назад
МАС в первую очередь создан для работы, так что не надейся на нормальную видеокарту для игр.
EasyWayOut Профи (544) 5 лет назад
Мак используется только для работы, аля монтаж или рендер видео, это не игровой пк.
Dima Знаток (273) 5 лет назад
попробуй установить десятку или написать в стим саппорт
DimaЗнаток (273) 5 лет назад
на вопросы по майнкрафту отвечаете нормально а нормальный человек спросил ответить не можете земля вам пухом и да если бы мак бы 100% для работы возможности установить винду не было