Если парень бабник и ловелас...

Пользователь удален Профи (713), закрыт 17 лет назад
А я сним встречаюсь, можно ли как-нибудь отвадить его мне изменять??? Или это безнадежный случай и он никогда не будет относится ко мне серьезно? Мне на самом деле все это ужасно обидно. Что делать? Посоветуйте что-нить, пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
А как вы думаете, если я начну поступать так же как он???Это нам поможет или может это его заденит хотябы...
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
можно)) но оч сложно)) главное - понять его потребности и мотивы к изменам. Меня вот перевоспитали;) Но единого рецепта нет, к каждому нужен свой подход. Ну и, конечно, многое зависит от возраста и образа жизни. Главное - не бегай за ним собачкой, дай ему понять, что тебя надо всё время завоевывать, но не будь черезчур недоступной - иначе он найдет другую) Удачи)
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
Один раз не ловелас! )))
Мася Ученик (66) 17 лет назад
любишь?? придется смириться)))
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
это диагноз - и не лечится, по себе знаю...
Оксана Шмондрик Профи (666) 17 лет назад
Мириться не стоит, но, к сожалению, как показывает опыт, он врят ли изменится. Для своего же спокойствия лучше уйти от него
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
это диагноз. Тебе остаеться или порвать с ним или смириться...хорошое сли он от баб всегда будет возвращаться к тебе ,а если нет???
Станислав Горюнов Ученик (150) 17 лет назад
это бесполезно! себя пожалей, и пока не зашло так далеко попытайся расстаться а то хуже будет.
Анатолий Вязов Мастер (1994) 17 лет назад
мой такой-же. Стрелец по определению...Истерика сменяется полной апатией, чувствую, долго не выдержу..
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Если парень такой, то его уже не переделать, пока он сам этого не захочет (или не влюбиться по - настоящему) . А с бабниками я натерпелась очень. Брось его - найдется другой!!!
Nailya Мыслитель (7788) 17 лет назад
если мужик бабник, то , поверьте уж, ничего его не изменит...ни время, ни чувства, ни переход в статус мужа...НИ-ЧЕ-ГО! сочувствую вам...Но успокойтесь тем, что они все такие...просто некотрые шифруются как Штирлицы, а другие делают это в открытую...Второй вариант - худший...раз вы спрашиваете, то именно такой вам и достался...Можно только приучить скрывать...но это возможно только если он будет дорожить вами и бояться вас потерять...
Магнолия Знаток (443) 17 лет назад
Долой!!! Не ценит - до свидания! Поверь мне, не стоит он твоих страданий! Надо ценить и уважать себя!!!