Где в Интернете можно купить ноты вальсов Ф. Шопена?

Воспитатель детского ада Гуру (3832), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Интересует, разумеется, бумажный вариант
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64445) 5 лет назад
скачать бесплатно! бумажный вариант- распечатай! нет принтера? в любом салоне например где делают копии документов напечатают за копейки
Остальные ответы
Гораций М Мастер (2390) 5 лет назад
сайт youplaymusic
Воспитатель детского адаГуру (3832) 5 лет назад
Что-то его не особо хвалят)
Гораций М Мастер (2390) ну это уже ваше дело мне норм
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51023) 5 лет назад
ууу... как у вас все запущено! а может все к чертям собачьим?! может, яблочка райского Богиня будет?)))
Воспитатель детского адаГуру (3832) 5 лет назад
Пчему это запущено? О, Вы о5 стукнулись оземь и обернулись змием)
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51023) ну... стукнутый я и так на всю голову)))) на том акке пока буду, покурить надо сходить, извини...