Эти советы психологов порой умиляют. Неужели они думают, что для всех женщин важно сделать новую прическу?

Schlüssel Von Glück Гуру (3311), закрыт 5 лет назад
А не прочесть, например, "Хронику Генриха Ливонского" (в оригинале, то бишь на латыни). Если мне вобще пофигу моя прическа, и мне ни тепло-ни холодно, если я сброшу 5 кг весу. неужели у меня отсуствуют шансы найти любимого мужчину? неужели мужчины любят лишь за прически и отсуствие лишних кг? ..Впрочем, я тут прочла, что мужчина вобще не любит женщину, а любит себя в ней. И - как мне в таком случае угадать, как я вобще должна выглядеть, хотя бы внешне? Как Сильфида, как Анжелина Джоли?
Дополнен 5 лет назад
Тут в меня влюбился по интернету бразилец какой-то, говорит, что я особенная, и для него э
то - чрезвычайно важно. Вынь и положь ему мой телефон. Он во мне что-то УВИДЕЛ. Каково!
Дополнен 5 лет назад
Я ему отвечаю:" Поставьте хоть фото нормальное, чтобы и я могла к вам присмотреться" - нет, ему пофигу, что он мне не нравится внешне. Мол, приеду в 2019 году - и все будет ОК. АГа.
Дополнен 5 лет назад
Я ему ответила:" Знаете, милый, дон Карлос Оливьера (единственное, что мне у него нравится, ето имя). Я не уверена, что к 2019 году не выйду замуж. Так что думайте сами, стоит ли вам тратить деньги на трансатлантический перелет",
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Вы правы. Некоторым женщинам просто не из чего делать новую причёску.
Шоппинг! Вот выход.
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
Точно! Ето как раз мой случай - три волосинки, и страх, что парикмахерша выдернет последнее, что осталось) В смысле - предлагаете купить парик?))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Нет, всё гораздо хитрее. Вы ходите по бутикам как богатая самка и примеряете много фасонов, капризничаете. Ничего, что ничего не покупаете. Зато настроение поднимается феноменально. Попробуйте.
Остальные ответы
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
...и получить в подарок новую расческу)...
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
В смысле? У меня нормальная прическа. Я недавно САМА постриглась.
Schlüssel Von Glück Гуру (3311) Не говоря о том, что постоянно сама подкрашщиваюсь, так что все ок. Но на парикмахерскую мне денег реально ЖАЛКО.
Редкостная Оракул (86278) 5 лет назад
психологи и советы вещи, как бы, не совместимые
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
Что же они делают, по-вашему?
Редкостная Оракул (86278) помогают, ведут, направляют