Нужно ли проводить ПКТ после метана?

Альберт Исхаков Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Где то год занимался в натурашку, потом решил захимичиться как и многие начать решил с старого доброго метана. По причинам пох.. изма и рас. издяйства курс затянулся на пол года вместо положенных 4-5 недель. В общем сожрал я 4 пачки метана и пачку дексаметазона (100 таб по 10 мг) в день пил когда 2, когда 8 таблеток. За курс набрал 9 кг из них 5 ушли в течении 2 недель после отмены фармы. По побочкам: уже 2 недели как слез с курса потерял 5 кг массы или воды я хз, наблюдается тремор рук, сонливость, вялость, слабое либидо, утомляемость, немного уменьшились яички, так же слабый рост усов и бороды. Раньше раз в 2 дня брился сейчас раз в неделю. Еще угревая сыпь на груди, спине, плечах. По психике: на курсе были резкие перепады настроения, вспышки агрессии, ярости. Но в целом настроение было приподнято, один раз даже чет так расслабило и было чувство абсолютного счастья (где то 4 месяц курса), слегка завышенно ЧСВ и все остальные люди казались полным гомном. Сейчас же депрессия, небольшой страх людей в плане конфликтов. Нужно ли ПКТ или в моем возрасте (20) лет се само пройдет?
Лучший ответ
Матвев Александр Просветленный (26161) 5 лет назад
В твоем случае смысла уже нет. ПКТ делают сразу после отмены. Через две недели после отмены большая часть последствий уже устранена. Идут остаточные явления.
Общие замечания:
1 - На кой черт тебе дексаметазон? Он аналог кортизола то бишь он мышцы наоборот разрушает, а не наращивает. Он кратковременно может повысить выносливость перед соревнованиями но в целом больше вредит чем помогает.
2 - Метан желательно есть ровным фоном а не качелями "когда 2 когда 8". Хотя в целом это не очень критично.
3 - Чистить печень и почки обычная рекомендация в таких случаях. На самом деле смысла особого нет. Любой нормальный врач тебе скажет, что все эти препараты для чистки печени тупой развод на бабки. Печень это не губка которую можно "почистить". Она от перегрузки не грязью забивается. А частично отмирает и чисти не чисти- бесполезно. Если уж ты ее повредил единственный способ ее подлечить - подождать пока сама восстановится
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 5 лет назад
Обязательно нужно... И не жри больше это дерьмо, а то писюн стоять не будет.
No nameМудрец (12909) 5 лет назад
писюн вряд ли, а вот печень скажет до свидания и выйдет через задний проход в унитаз
No name Мудрец (12909) 5 лет назад
Молодой человек, а ты знал о том, что перед курсом, во время курса и после курса надо сдавать анализы на гормоны. Плюс надо четко и по времени принимать фарму, пусть даже и метан. В общем, если тебе самому на себя по***, то кому, в таком случае, на тебя может быть не пох***??
Чисти печень различными препаратами, после этого голодай дня 2.
Very good Мыслитель (6391) 5 лет назад
Тамоксифен по 20мг в день на 3 недели. Цинк и АЕвит.
алекс Искусственный Интеллект (680866) 5 лет назад
после самого грязного анаболика конечно. как минимум печень почистить метионином или росторопшей. и тестобусьтеры
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
печень и почки

печень карсилом, почки лимоном, убрать вредные продукты для поджелудочной
длительность этой терапии около 2 недель
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 5 лет назад
Умник... а ты знаешь что дексаметазон усиливает катаболизм белка в мышечной ткани!!!! то есть разрушает мышцы! а заодно и иммунитет человека ,,,в отличие от анаболических стероидов которые его укрепляют ...как тебе в голову то такое пришло... пить ГКС
Альберт ИсхаковЗнаток (481) 5 лет назад
Для усиления аппетита. Хавал раз по 8 в сутки
Альберт ИсхаковЗнаток (481) 5 лет назад
И при этом был на метане. И заметил, что ничего не набрал, но ничего и не потерял.