Вам тоже жалко выкидывать красивые картонные стаканчики из-под кофе? Может организуем клуб по интересам?

Schlüssel Von Glück Гуру (3311), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хлам? Вы бы видели, какой мне сегодня стаканчик дали - там нарисована парижская улица с вывесками по-французски и даже велосипед.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 5 лет назад
Стаканчики не жалко.
Мне брошенных котят жалко.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 5 лет назад
Я их не покупаю.
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
Ну видимо, в вашей деревне их просто нет?
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) я что идиот покупать все, что есть?
Сатанист Теоретик Профи (576) 5 лет назад
Знаете еще такие мусорные баки, похожие на логотип Android? Так вот, я собираюсь создать петицию в их защиту.
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
нет, не знаю.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 5 лет назад
А вы тоже крышечки от йогуртов облизываете?
Schlüssel Von GlückГуру (3311) 5 лет назад
Изнутри конечно. А вы что, и снаружи?
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) Снаружи невкусно :)
DV Искусственный Интеллект (249486) 5 лет назад
Жизнь как явление гораздо более уникальна и бесценна сама по себе, нежели какой то там бумажный стаканчик, пусть даже и с парижской улицей...