Берём срок 3 месяца. Я проработаю это время на своей работе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16953), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Не видно пока неприятностей на работе!
Весенняя)Мудрец (16953) 5 лет назад
Но не может быть незамеченным мое отсутствие 3 недели
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) Будут натянутое отношение к вам, трудно будет работать!
Остальные ответы
Ольга Пенни Ученик (149) 5 лет назад
А потом куда??
Весенняя)Мудрец (16953) 5 лет назад
Меня инетересует ответ на конкретный вопрос
privet Ученик (199) 5 лет назад
Если считать с 15 июля, то да.
Весенняя)Мудрец (16953) 5 лет назад
А что случится 15 октября ?
ОНИКС Высший разум (1772392) 5 лет назад
Да, не сократят и не уволят в этот период.
Маневрист Гуру (2680) 5 лет назад
Да, проработаете, хотя поступят новые предложения.
ZENAМыслитель (6306) 5 лет назад
посмотрите, Людмила 8 февраля 1976 как скоро найду работу. стою на бирже труда. спасибо
клубника зимой попробуй меня Профи (514) 5 лет назад
ТЕБЯ НЕ УВОЛЯТ, ТЫ ЦЕННЫЙ сотрудник.. работаешь нормально но начальница недовольна.. что ты постоянно отсутствуешь.... поэтому в отпуск можешь пойти в сентябре
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
прекрасно умеете приспособиться и найти везде выгоду. Меняя место работы вернётесь к тому от чего ушли, через время. Пока в жизни означенный срок будете плыть по течению, ожидая удобной ситуации.
Источник: таро дикого леса. пластина Угорь.