Ситуация. Куда исчезают ответы в течении суток? На сайте счетчик показывает меньше штуки на 3-4.

Анастасия Искусственный Интеллект (355646), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В течение суток на сайте Ответымейл. ру
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337736) 5 лет назад
Удалены вопросы, на которые Вы имели неосторожность ответить.

Баллы снимут в зависимости от КПД.
Остальные ответы
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) 5 лет назад
Если в течении определенного времени на вопрос не поступили ответы, он удаляется. Это где то было написано
АнастасияИскусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Не вопросы а ответы во вкладке ответы.
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) Может, удалены были модератором?
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 5 лет назад
Скорее всего ответы были удалены вместе с вопросом. В этом случае не приходит уведомление об удалении ответа...