К чему сниться выкинуть черную кошку? За дверь

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований.
Но что же делать, если кот или кошка наяву являются вашим единственным другом и утешителем. Сон о кошке - сулит неприятности.
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.
Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества.
Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если кошка приснилась девушке - значит, ее избранник лукав и ненадежен.
Кошка во сне всегда символизирует коварство и хитрость.
Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (48253) 5 лет назад
Избавиться от склочного человека, неприятностей.
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
ВАШИ ВРАГИ БУДУТ ПОВЕРЖЕНЫ.. РЕЧЬ ИДЕТ О ТАЙНЫХ ВРАГАХ .КОТОРЫЕ ГНЕЗДЯТСЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ..
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Что за враги такие?
Шива Натараджа Оракул (86400) ТАЙНЫЕ ПРОГРАМЫ ЭГО. КОТОРВЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАМЕЧАЕТ В СЕБЕ. А КОГДА РАЗБИВАЕТ ЗАКОЛДОВАННОЕ ЗЕРКАЛО ТОГДА ВРАГ В ПОТОКАХ СВЕТА СГОРАЕТ.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Черная кошка во сне - символ неприятностей.

Избавиться от кошки, убить ее во сне — знак того, что вы поймаете вора или победите болезнь, избавитесь от неприятностей, лишних хлопот.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Разоблачите подругу, которая распускает о вас сплетни!
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Избавитесь от соперницы или неискренней, завистливой женщины.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 5 лет назад
вот и молодец, избавитесь от врага, давно пора ее за дверь, проверьте окружение свое
privet Ученик (199) 5 лет назад
Избавление от плохих мыслей.
2024 Просветленный (20697) 5 лет назад
К сожалению. со своей проблемой Вы пока не справитесь. Только убив чёрную кошку или кота, вы решите задуманное Вами. Не думаю, что ошибусь, но чёрная кошка или кот снится у тех, кто не устроен в личной жизни. Вы же сами что то портачите. Собственными рука вносите в свою жизнь негативные для Вас коррективы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 5 лет назад
Суть не в том, что выкинули за дверь, а КАК
(каким чувством) вы это сделали.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Освободитесь от негатива.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 5 лет назад
неприятности ..примут иную форму и вернутся.... во сне... в окно...)) ХмХ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
выбросить чёрную кошку из комнаты, значит удастся избежать неприятностей, и вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях.
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
А какой полностью был сон?
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Сон полностью был довольно насыщенный, я уже не помню в деталях, так как прошла неделя, но суть такова, что я оказалась в большом доме, этаж там был не один это точно, и вдруг я захожу в комнату, вижу на диване черную кошку, она спокойно там лежит, я подхожу к ней, беру за шкирку (ну или на руки), и спокойно отношу и выношу ее за дверь! Все. В голове было точное понимание, что так надо сделать.

Потом еще снилось, как я танцевала какое то время перед лестницей, ведущей вниз..

Тогда же, кажется, снилась девушка брюнетка с короткой стрижкой, у парикмахера, который ее не стриг, а что то другое делал, либо у косметолога) в салоне красоты

Она смеялась

И как будто эта девушка олицетворяла меня, может я ошибаюсь)

Была еще вторая часть сна, с кошкой, самое интересное

Только уже с другой
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Я увидела в том же доме, только в другой комнате, кошку, она была рыжая с коричневыми крапинками, я подбежала к ней, схватила ее на руки, крепко держала, в голове у меня возникла мысль, что надо срочно выкинуть ее, так же как и первую, но я не могла найти, куда бы выкинуть ее.

Я металась по дому туда-сюда, но не могла найти подходящего места, куда ее выпустить.

В доме было окно, оно было закрыто, была мысль выпустить ее туда, но я подумала, что это не гуманно))

Была мысль, что она может разбиться, а именно причинить вреда я ей не хотела, просто чтобы в доме ее не было, мне казалось, так будет правильно

Кошка несколько раз попыталась вырваться, но ей это не удалось)

Я держала ее крепко

В итоге, я ее никуда не выбросила, сон оборвался, или я проснулась)
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Что скажете по поводу моего сна?))
Тагир Гуру (2690) Ну сон серьезного значения не имеет . Больше похоже на обычный человеческий сон (ни о чем в целом), можно просто забыть.... но также я увидел важную деталь - "В голове было точное понимание, что так надо сделать" откуда эта мысль, откуда это твердыня, что это правильно? Есть в вашем характере что именно так правильно - но кто дал вам данный СТАНДАРТ? Для меня Стандарт - Бог и Его Послание нам - Библия. А для вас кто стандарт?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
в какой то ситуации вам, возможно, предстоит избавиться от чего то неприятного
Ирина Долгорук Ученик (177) 3 месяца назад
К чему приснился чёрный кот, большой, спокойный , он искал место куда сходить в туалет, увидевь что он маститься,я его схватила за шкирку и выкинула за дверь ,потом обратила внимание , что все-таки он успел пописать, пришлось быстро убирать мочу.