Почему те, кто приходит в гости, никак не могут уйти...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему забывают о времени...?
Лучший ответ
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
где-то читала, что сидеть в гостях можно не больше 1,5-2 часов, иначе можно утомить хозяев, какими бы гостеприимными они ни были, да и честь нужно знать; бывает так, что все съедено, все выпито, а гости все не уходят, видимо, они просто совы, а гости жаворонки...
Остальные ответы
Volkhv Ogneyar Оракул (74398) 5 лет назад
Не переживай, дольше месяца не задержатся.
Ника Сафронова Профи (797) 5 лет назад
Может у вас угощения очень вкусные)
Сармат Просветленный (36236) 5 лет назад
Это вы не хотите, они вам очень нравятся.
Maria_C Мастер (1267) 5 лет назад
Бывает такое, но всегда можно аккуратно намекнуть, что час поздний, уже спать пора, не вызать ли вам такси...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Пробовала... Не помогает...
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
А ты начинай зевать- и посуду убирать - у меня так брат делает.. сразу все выметаются ..
. Мыслитель (5944) 5 лет назад
сами жабьё, а от вас подпитываются)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501564) 5 лет назад
Видно, хозяйка тепло и душевно принимает гостей. Уходить не хочется!
Иви Крит Ученик (211) 5 лет назад
Признак невоспитанности.
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Значит встретили хорошо)
Александр Гуру (2543) 5 лет назад
В зимнее время откройте форточку, их как ветром сдует.
Или сами начните куда-то собираться.
Lord Sheogorath™ Мудрец (17161) 5 лет назад
Для того, что бы гости могли ходить их надо меньше поить и кормить и чаще проветривать
Языкастая Мыслитель (5084) 5 лет назад
Вспомните Винни-Пуха в гостях у Кролика: "Ну, если у тебя больше ничего нет, мы пошли".
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Счастливые, ко мне друзья и родные не ходят - их нет...
Статский советник. Мастер (1561) 5 лет назад
Приятно ваше внимание и вроде и забот нет. Ведь здесь вы отвечаете.)
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Причина-очевидна: мало водки, которой не хватило на три последних стопки: **Отвальную**,**Стременную**
и **На посошок! **.Нарушение-традиций и порождает подобное явление.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Этого у меня не водится...
Евгений Гасников Мудрец (14327) НО, народ-то приходящий-ждёт, когда водка появится...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 5 лет назад
Значит нашли покой и гарантию покоя )