Каков мой шанс победить вместе со своим "Зайчонком из плюша"?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 5 лет назад
Салют всем! Через пару лет, а именно в 2020-м году, я пойду выступать на Евровидение. 2 года назад я написал песню в стиле 80-х под названием "Зайчонок из плюша" вот она: https://www.youtube.com/watch?v=DstcGBxTclY&t=2s&list=PLGln_f1A3B4VNRpu1UtVmNBfM8Wh_HMLF&index=6, эта песня посвящается моей девушке, с которой у нас разница 11, 5 лет, мне 27, ей 15. Мы вместе живём уже 2,5 года - с 2015-го. Стихи с музыкой я написал. Также я создал клип к этой песне:, который полностью создавал я (сам себе и оператор и режиссёр и сценарист.) Вы можете его посмотреть: Хейт в адрес Юлии Самойловой, меня крайне возмутил, так как сам являюсь инвалидом с детства. Вот хочу занять 1-е место на Евровидении. Надеюсь, мой номер на тему необычной любви в Европе понравится и мне удасться победить. А что думаете вы?
Лучший ответ
Единственный НЕповторимый Знаток (251) 5 лет назад
Тема хорошая, но клип слабый Ещё работать и работать
Остальные ответы
Андрей А. Мыслитель (6801) 5 лет назад
заползите под тот камень, откуда выползли
Vaya_con_dios Оракул (82435) 5 лет назад
Прочитала... возник вопрос: Если девушке 15 лет, а живет с вами она уже 2,5 года, значит жить вы стали, когда ей было 12,5?ответ: может и выступите, а может где-нибудь в местах не столь отдаленных выступать будете со своим мишкой или зайцем с такими рассказами...
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
что вас смущает, не могу понять?
Vaya_con_dios Оракул (82435) Без комментариев...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Мало того, что он дебил, так ещё и педофил.
Vaya_con_dios Оракул (82435) Точно!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
УЖОС !!!
йуацкуа уавуУченик (65) 5 лет назад
Это хуже.
Такое скопище навоза и блевотины я не видел
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Вы лишили девочку детства, извините меня, но этим нельзя гордится, этого нужно стыдится!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Какого детства? вы о чём простите? Вы мой вопрос вообще читали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Я внимательно прочитала ваши вопросы, и своего мнения о том что написала не изменю! Ваша девочка совсем дитя! (последний коммент вам)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 5 лет назад
Если пройдёшь квалификацию, то попадёшь на Евровидение.
. . Знаток (408) 5 лет назад
Я бы такому инвалиду как ты ещё б инвалидности добавила. Когда на ребенка залезал не чувствовал себя человеком с ограниченными возможностями?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Во-1-х, вы свечку держали? с чего так решили, что я залезал, а не наоборот? Во 2-х, к моему вопросу это не имеет никакого отношения.
. . Знаток (408) Во первых, во вторых.. Пошёл загибать пальцы. Ты сейчас что попытался выразить о своей Любимой Девушке, то что она в 12 лет уже такая шл@шечка была, что сама на тебя запрыгнула? А ты, божий одуванчик не устоял?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 5 лет назад
Уважаемый автор вопроса, если ты спросил, то наверное хочешь знать правду. Ну так я тебе честно скажу: с музыкальной точки зрения это очень плохо. А если ты хочешь попробовать выехать на теме своей необычной любви, то, во-первых, без качественного исполнения всё равно не прокатит, а во-вторых, европейцы, конечно, симпатизируют всяким сексуальным необычностям и знают толк в извращенствах, но твой вид необычной любви они до сих пор крайне нелюбят и осуждают.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) 5 лет назад
Песня сырая, голос, пардон, тоже. Учиться надо петь.. Клип несколько испорчен порно картинками.
В Европе пока не одобрямс педофилию, скажем так и назовём это так. Меняйте легенду.
А в планах есть, скажем, планы за свадьбу, штампик в паспорте? Девичью часть зайчонка спасать надо.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
где ты там увидел порно? там мельком эротика, и то как максимум.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) В клипе увиделА. На рисунках. Где вы, по идее, вдвоём нудите.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 5 лет назад
Если есть 15 миллионов рублей на стилистов, визажистов, самолет бизнесс класса, зарплату команды, обязательный финансовый взнос, который платит каждый участник мероприятия, пошив костюмов, гостинницу, и т. д... То вперед! Самойлова оценит.
А что касается законопроэктов по защите прав инвалидов, будешь штрафовать всех на право и на лево, когда выйдешь на волю лет через 15 по статье 134-135 Уголовного Кодекса, если выйдешь, "человек"
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
ты это кому говоришь? у меня родственник в МВД подполковник полиции, так что ты ошибся на свои 134-135%.)
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) А про карму ничего не слишал? Полиция не поможет. Уже инвалид! Бог накажет!
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
Так вы же украинец - откуда такие познания закона?)
Где вещественные доказательства Знаток (298) 5 лет назад
У тебя полная 120% шизофрения. В дурдоме тебе будет Евровидение
Два Пива и Две Водки)))Мудрец (18392) 5 лет назад
Бог шельму метит.
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
не провоцируй ты здесь людей
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Чем это я по-твоему провоцирую?
Сергей Можаровский Просветленный (22422) 5 лет назад
Вся эта история вызывает неприятное ощущение своей бездуховностью, в том числе и клип. Вокал - лажа, возможно, что это стёб, чтобы было как-бы смешно, либо автору не дано себя слышать.
Лулу Знаток (295) 5 лет назад
ТЫ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ. ТЫ ДАЖЕ НЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ КАК ЧИМИН ИЗ БТС И
У ТЕБЯ НЕТ ГОЛОСА КАК У КИМ ДЖОН ХЁНА И ТВОЙ КЛИП ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО. КОРОЧЕ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ СНИМАТЬ КЛИПЫ КАК ЭТИ https://www.youtube.com/watch?v=hmE9f-TEutc И https://www.youtube.com/watch?v=MBdVXkSdhwU&list=RDKSH-FVVtTf0&index=17
ТО НЕ БЕРИСЬ.