как продлить стойкость лака для ногтей?

Анастасия Цветаева Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Недавно решила, что не буду ходить к мастерам на маникюр гель лаком, а буду сама красить обычным
Раньше он сразу после контакта с водой слазил
Может есть какие то способы продлить стойкость?
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
Перед нанесением как следует подготовить ногти и кутикулы, обезжирить ногти. Нанести базу (необязательно), пару слоев лака, сверху прозрачный. Ждать полного высыхания. У меня маникюр держится по неделе минимум, педикюр по 2-3. Лак ещё нужен хороший, а не за 50 руб
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Запечатывать его надо. Канал let's nail Moskau на ютуб посмотрите видео.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 5 лет назад
1. Покупать качественный лак
2. Использовать трио база-лак-топ
3. Не красить ногти на ночь, давать всем трем компонентам хорошо просохнуть
4. Использовать хозяйственные перчатки во время мытья посуды и т. д.
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 5 лет назад
Очень хороший лак. УФО лампа не требуется, лак с гель эффектом.