Моя работа меня убивает что делать?

лариса Профи (921), закрыт 5 лет назад
Я не прошу мне гадать на будущее, дайте пожалуйста совет как принять правильное решение в какую сферу идти и что делать . Сегодня узнала что заболевание которое у меня не пройдет если не сменю условия труда а лучше профессии.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ну во первых стоит по началу написать заявление на санаторно-курортное лечение....

Далее уволиться обязательно... сменить место работы...

А лучше всего.... стать домохозяйкой и заняться здоровьем....

В сентябре ждет вас встреча с мужчиной... он будет вашей судьбой...

У вас сейчас накопилось много дел... не завершенных... их надо завершить...

Много планов, которые осуществимы лишь с уходом с данной работы....

У вас давление часто подымается... стоит сделать МРТ... скорее всего шейно-грудной остиохондроз....

Так же желательно пройти обследование у кардиолога, невропатолога, эндокринолога... а так же может потребоваться консультация психотерапевт....

Его надо лечить... займитесь этим.... физкультура... плаванье... вам в помощь...
.

ларисаПрофи (921) 5 лет назад
Очень понравился ваш ответ))) Благодарю)))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Попробуйте найти место в социальной службе!
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Работу меняй, иди в ту сферу, в которую есть желание. И помни, что здоровье дороже денег.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
А вы любую работу можете выполнять и у вас есть профессиональные навыки в любой профессии ?

Для этого ведь годами учатся в ВУЗах, а не просто работёнку выполняют.

Идите в стоматологию.
Там хорошо зарабатывают.

Не ходите музыкантом в оркестр.
Не слишком хорошие зарплаты.

В школу учителем тоже не советую.

Вы поняли теперь что вы спрашиваете ?

Работа не может убивать.
Благодаря ей мы зарабатываем чтобы не сдохнуть с голоду.

Пусть в меня бросит камень тот, кто считает что я не права.
ларисаПрофи (921) 5 лет назад
При чем тут деньги вообще??? Я и сейчас могу нормально зарабатывать....
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Профессию меняйте. Я об этом.... о профессии. Вы опять ничего не поняли... Внимательно прочтите и уловите главное в моём посте.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Мой вам совет... идите на гос. службу
ларисаПрофи (921) 5 лет назад
Хороший совет, сегодня была кстати с подругой в соц. защите и подумала пока ждала подругу, каким они хорошим делом заниматься и там такие люди хорошие работают
Djuli Знаток (263) 5 лет назад
Если Вам кажется что что-то не так, значит Вам не кажется.