Почему Вы соблюдаете верность любимому? На сколько от себя отпускаете?)

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Flear Мыслитель (5336) 5 лет назад
Верна, потому что необходимости в других отношениях нет. Удовлетворена и ни на кого попросту не смотрю. с Ним вдвоем комфортно заниматься чем угодно)
Остальные ответы
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127815) 5 лет назад
Я хранила верность тому, кто мне был верен, а не любимому (обошлось без этой хвори, к счастью). Сейчас имею полное право не хранить)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему? Имеешь право?
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127815) Потому что око за око, зуб за зуб. Изменили тебе - имеешь право изменить этому человеку и ты.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Я был верен когда еще верил в любовь
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Злой, да я тоже битая) почти убитая. Я очень сильная по натуре, но один раз чуть не сломали совсем... запомнила, очень запомнила... веры мало... но время всё лечит. Правда шрамы остаются. И каждый шрам напоминает о чём-то. Как один человек сказал недавно мне: если у тебя есть хотя бы один друг, то можешь считать, что тебе уже очень повезло.
Чего разуверился то? Надо что то делать. Не имея в себе веры ни в кого, как примешь человека, если жизнь захочет тебе дать?
Но может я и не права.
Елена Скорп Гуру (2920) 5 лет назад
Соблюдаю, потому что считаю недопустимым так низко падать, чтобы ходить по рукам, если есть любимые.
От себя отпускаю в пределах города, дальше только со мной
Pretty Просветленный (36028) 5 лет назад
Не контролирую и не названиваю. А сама уже не вижу смысла менять х на х. Жить то с человеком. Этот свой родной, провереный, надёжный
Кира Искусственный Интеллект (252928) 5 лет назад
А я даже и не знаю... Вот уже 44 года...
Может никто не посягал ни на него, не на меня.
А может мы так дело поставили, что никто не посягал. ))))
Маша Синезвездна Знаток (318) 5 лет назад
Когда девушка чисто любит тебя ей другие не нужны
Галюня Просветленный (41553) 5 лет назад
По той простой причине, что, в первую очередь, уважаю себя !
★★★ Искусственный Интеллект (186066) 5 лет назад
Не почему, а потому, что мне так хочется, отпускаю физически, но сдерживаю себя эмоционально
Макс @@@ Оракул (58475) 5 лет назад
а за чем?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как бы ты ответил? Зачем?
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
потому что он любимый. был бы абы кем- не был бы нужен
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
У нас полное доверие. Как-то глупо изменять в таком случае.
милана ленская Мыслитель (9083) 5 лет назад
Лень изменять. Куда-то ехать или идти, раздеться, одеться, врать... лучше кино посмотреть)
marz marz Ученик (111) 5 лет назад
жена мужа за деньги продаёт....
Киса 007 Ученик (125) 5 лет назад
Потому что любишь человека, в то же время и оберегаешь своё - всё же это своё счастье! Отпускаешь? Когда доверяешь отпускаешь, пусть и всякие тараканы бывают, но молчишь и веришь. И именно так и происходит. перестаёшь любить, либо сомневаешься- всё теряешь!
Роман БУРН Ученик (195) 5 лет назад
да если бы и захотелось, то все равно некогда))
Кошкины лапки Просветленный (26831) 5 лет назад
нет это не про меня, потому как одно другому не помеха
Махно Искусственный Интеллект (272307) 5 лет назад
- Мы женаты уже 10 лет, а ты мне ещё не разу не изменил. Почему?
- Ну... Причины две.
- Любовь и преданность?
- Нет… Лень и порносайты!