Это жопа, товарищи, просто конец.

Наталья Наталья Просветленный (21741), закрыт 4 года назад
Сегодня я узнала, что у моего папы опухоль в лёгком. Ему 73. Это просто конец. Мне пусто. Пустота в душе. Он всегда мне помогал, а я не могу ему помочь. Не могу. Не могу. Не могу. Опухоль размером с кулак. Не могу. Просто не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
SlaughterHouse Гуру (3982) 5 лет назад
эх... жалко...
У моей бабушки тоже было такое, но она всё это вылечила.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 5 лет назад
а что, операции уже отменили?
Наталья НатальяПросветленный (21741) 5 лет назад
%проложительного исхода крайне мал. Конечно, мы сделаем все, что от нас зависит. Но это шок.
Mr.D Оракул (67551) 5 лет назад
по последним данным марихуанна уменьшает опухоль, правда не так эффективно как химиотерапия
Редкостная Оракул (86278) 5 лет назад
тбк останавливает рост клеток, но не лечит
Mr.D Оракул (67551) ну а про лечение только пиздят в статьях мол учёные... крисп/кас9... генная модификация, ретровирусы... а на практике этого нет у людей. разве что у миллиардеров каких
играю Просветленный (42906) 5 лет назад
Денег дай на операцию.
Наталья НатальяПросветленный (21741) 5 лет назад
Да не вопрос, если бы всегда операции помогали
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 5 лет назад
ну 73 если честно рано я собираюсь до 100++++жить, но все равно рано ил поздно все помрем, у меня бабушка норм ходила в 89 а потом от приступа померла внезапно хотя утром в магаз сама ходила еще
DV Искусственный Интеллект (249232) 5 лет назад
Все умрем когда нибудь... Никто не знает когда... Больно видеть и сознавать, что теряешь и ничего не можешь сделать... Больно не умирать. Больно терять...
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126608) 5 лет назад
ну 73 вполне приличный возраст.
Наталья НатальяПросветленный (21741) 5 лет назад
А хочется, чтобы родители жили всегда. А если умерли, то без боли и во сне
Zabытый G. Оракул (54949) 5 лет назад
У нас сегодня умер 43-ний в селе. Нормальный был мужик, не алкоголик... А отцу пусть сделают операцию, глядишь и поживёт ещё.Сейчас и бесплатно могут.
Наталья НатальяПросветленный (21741) 5 лет назад
Прогноз нехороший. Деньги не проблема.
Редкостная Оракул (86278) 5 лет назад
.
Наталья НатальяПросветленный (21741) 5 лет назад
Да .
Редкостная Оракул (86278) на самом деле, я, не дочитав пояснение к вопросу, написала тролльскую пакость, но прочитав до конца - обломилась, и поэтому поставила точку. поддержка, тебе, и выздоровление отцу, если это возможно, конечно