Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы хоть приблизительно делали подсчеты - вот в таком-то году мне будет 60 лет. Может, не доживать до этого возраста?

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Есть много видов деятельности, где велик риск смерти. А стоит ли жить после 60 лет?
Это может быть мучительно.
Лучший ответ
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Ой, уверяю, что это совсем не долго ждать. Как нет подлетит 60 лет
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314466) 5 лет назад
А чего мне делать приблизительные подсчёты : 60 лет мне исполнится 7 января 2020 года.
И деятельность у меня была не нянечкой в детском саду.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
Вот глупости. Мне за 60 и чувствую себя комфортно и не думаю о смерти.