Как называется чувство, когда тебе приятно, если кому-то приятно. Есть ли термин в психологии?
Дополнен
Как называется удовольствие от доставления другому физического или иного удовольствия? Например, кайф от процесса массажа, возбуждение от ласк, улыбка от дарения подарков, радость от чужой радости, сосчастье, одним словом. Когда ты чувствуешь, будто все, что ты делаешь другому, ты делаешь себе)
рвзных людей по разному но по моему это взаимопонимание с оргазмом также
Безусловная любовь, повышение самооценки, либо ощущение снятия напряжения от сомнений касательно того принимает ли вас человек.
Таких людей называют альтруистами. А чувство... радость за ближнего, как за себя.
Я бы попробовал отнести это чувство к гордости.