Что это за футбольный болельщик такой? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 5 лет назад
Это Колинда Грабар-Китарович
На чемпионате мира по футболу Колинда еще раз удивила весь мир, прилетев на матч 1/8 финала против датчан эконом-классом. А после она, одевшись в национальную форму, болела за свою команду вместе с другими хорватами.

Она стала президентом Хорватии 19 февраля 2015 года. Колинда продала Президентский самолет и 35 мерседесов Представительского класса, на которых ездили Чиновники. Все деньги она вернула в Казну. Себе и Министрам Колинда урезала зарплату Вдвое, послам и консулам - на 60%.
SpitfireМастер (2442) 5 лет назад
Молодец! Нам бы такого президента!
Евгения**** Высший разум (153712) И вам и нам, однозначно!
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107939) 5 лет назад
президент Хорватии собственной персоной
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 5 лет назад
Неужто, хорватская президентша, классная тётка, уважаю её.
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 5 лет назад
Какая-то дырка из руководства очередной маленькой страны Евросоюза
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 5 лет назад
Милая женщина с лучистой улыбкой