Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить? День рождения

Юлия Герасимова Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Из косметики и уход за кожей, у подруги после завтра день рождения, думаю что можно будет из этого подарить, ей 15 лет.
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 5 лет назад
Самый проверенный вариант —это купить пожарочную карту! Например подарочную карту Рив Гош или Иль де Боте на какую-то определенную сумму.
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Сертификат магазина любого. Сама придёт и купит что необходимо.
Yanina Zdor Знаток (308) 5 лет назад
Можно купить набор по ухаживанию за собой, маска для лица, для волос, шампуни, гели, скрабы для тела, бомбочка для ванной
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
билеты в театр или в кафе сходите вместе. билет в кафе нарисовать можно самой
Petun'ya Мыслитель (5633) 5 лет назад
С уходовой и декоративной косметикой очень сложно угадать, поэтому лучше подарить подруге подарочный сертификат, чтобы она выбрала сама. Вот в этом интернет магазине огромный выбор косметики, аксессуаров, одежды, обуви и т. д. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki и бесплатная доставка.
33 vs Ученик (104) 5 лет назад
подарите ей то что ей больше всего необходимо моя подруга например постоянно сидит за компом поэтому я подарил ей вот такое компьютерное кресло https://etagerca.ru/catalog/kresla/myagkoe-kozhanoe-kreslo-lyuks-v-kabinet/ чтобы нее портила осанку
Антонина Горинова Знаток (265) 5 лет назад
Было бы неплохо, если бы вы уточнили свой бюджет. Но если из общего, тогда можно подарить монопод. Сейчас все девушки ее возраста имею аккаунт в инстаграмме и любят делать селфи. Могу вам посоветовать интернет-магазин https:/www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там большой выбор.