Здраствуйте, бабуля смотрела сериал по россии 1

Милка Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Примерно года 3 назад +-год.
Он ей очень понравился захотела пересмотреть а названия не помнит
Подскажите, пожалуйста, может есть догадки, там про семейные сокровища и сериал идет в 2 временах прошлое и настоящее, даже вроде про историю дома что-то было. Я с ней тоже пару серий видела, запомнилась парочка молодых людей, девочка красивая светленькая, как раз-таки из этой семьи и мальчик. Запомнились с ними пару моментов, что сначала все было нормально, а потом по какой-то причине мальчика перестали пускать к ней и он даже в этом доме через окно к ней пытался пролезть. И ещё один, что эта сладкая парочка была где-то, а потом они оказались в лесу и девочку укусила змея, но в итоге их её дядя нашёл.
Так вот, если эти моменты помогут, подскажите, пожалуйста, а то я уже не знаю где искать..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 5 лет назад
Телеканал «Россия 1» - Программа телепередач, начиная с 01.01.2015, а передвигая красненькую галочку по дням недели можно просмотреть телепрограмму на любой день того года. Причём, жмакая на стрелочку напротив выбранной программы, её можно пересмотреть
Остальные ответы
Vlc Ученик (206) 5 лет назад
Вбей в поисковике "Россия 1 сериалы 2015", "Россия 1 сериалы 2014" и так далее. Там очень много сериалов, если я все буду копировать, ответ просто не пропустят) лучше сама найди)
Ни один сериал никуда не делся и все что шло по каналу осталось в списках, подборках и топах. По содержанию не нашел ничего. Удачи!
п. с. на авке сериала чаще всего главные герои +читай содержание, а то будешь еще пересматривать ахах) я когда так искал, нашел себе на досуг пару фильмов, это правда интересно)
МилкаУченик (139) 5 лет назад
Спасибо ;)
Косая Гуру (3199) 5 лет назад
"Чужое гнездо".
МилкаУченик (139) 5 лет назад
ДА! Огромное спасибо!!! Уже включила, самой интересно стало. Сидим смотрим. Ещё раз спасибо!
КосаяГуру (3199) 5 лет назад
Пожалуйста! Мне он тоже очень нравится)))
privet Ученик (199) 5 лет назад
Программу передач в архиве посмотреть.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Открываете архив сайта данного канала и ищете перечень сериалов за те +- годы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Посмотрите программы передач за 2015 год в архиве!
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Разместите свой вопрос (еще раз) в разделе Искусство, там есть Кино и Прочие, лучше в Кино
https://otvet.mail.ru/drama/
Рита Милкс Ученик (91) 5 лет назад
н чужое гнездо? похоже
***** ***** Профи (859) 5 лет назад
а уже не поздно искать? знаю, ответ будет свернут)
Александра Протас Знаток (279) 5 лет назад
Вбей в поисковике "Россия 1 сериалы 2015", "Россия 1 сериалы 2014" и так далее. Там очень много сериалов, если я все буду копировать, ответ просто не пропустят) лучше сама найди)
Ни один сериал никуда не делся и все что шло по каналу осталось в списках, подборках и топах. По содержанию не нашел ничего. Удачи!
п. с. на авке сериала чаще всего главные герои +читай содержание, а то будешь еще пересматривать ахах) я когда так искал, нашел себе на досуг пару фильмов, это правда интересно)